Есть вопросы? с радостью ответим
Юлия Сытенко
Бизнес администратор
Подробнее об объекте

Жилой комплекс расположен в Кумбре-дель-Соль, в муниципалитете Бенитатчель, между Хавеей и Морайрой. Это идеальное место для тех, кто ищет второй дом у моря, окружённый природой, спокойствием и высоким уровнем сервиса круглый год. Каждое здание включает ограниченное количество квартир – всего 5 в блоке, что обеспечивает уединённость и приватность.
Апартаменты предлагаются с 2 или 3 спальнями и 2 ванными комнатами. Планировки продуманы так, чтобы максимально использовать пространство и естественное освещение: открытая кухня, объединённая с гостиной, просторные террасы, собственные сады или солярии (в зависимости от типа квартиры). Все дома выполнены с высококачественной отделкой и оснащены современной системой кондиционирования воздуха через воздуховоды, подогревом полов, системой постоянной вентиляции, гибридной аэротермической установкой и алюминиевыми окнами с разрывом теплового моста, что обеспечивает энергоэффективность класса «А».

Инфраструктура
•    несколько общих бассейнов в составе Pueblo Montecala
•    социальный клуб
•    детская игровая площадка
•    просторные сады

Код объекта:000928
Бассейнов:2
Ванных комнат:2
Вид из окна:На Бассейн, На Море, На сад
Вид на море:Да
Парковка:есть
Состояние жилья:Новострой
Спален:3
Террас:2
Тип бассейна:общественный
Тип квартиры:3+1
расположениеКоста-Бланка
Средиземноморское побережье Испании, расположенное в провинции Аликанте, принадлежащей Валенсийскому автономному округу.