Тенерифе
объектов45

Тенерифе (Канарские острова) – один из семи обитаемых островов, входящих в состав Канарского архипелага, принадлежащего к атлантическим побережьям Испании. Самый крупный и плотно заселенный из них, наиболее престижный и посещаемый.

Уникальный климат, замечательная экология и превосходная инфраструктура – отличительные черты побережья, позволяющие отнести Тенерифе к разряду лучших курортных зон нашей планеты.

Настоящим украшением острова является величественно взмывающий к небу вулкан Тейде, признанный национальной заповедной зоной. Но лучшей визиткой Тенерифе считаются знаменитые пляжи респектабельных курортов Лос-Кристианос и Лас-Америкас. Это самые тусовочные места на побережье, облюбованные «золотой молодёжью», изобилующие шикарными ресторанами и гламурными ночными клубами. Ну и, безусловно, отдельной похвалы заслуживает столица острова – Санта-Крус, ставшая землёй обетованной для клабберов и шопперов со всего мира. Это место, встречающее атмосферой безудержного веселья и нескончаемого праздника.